IO Forum
https://www.io-home.org:443/IO-Forum/

MV 2019 in Frankfurt am Main - TEILNEHMER*INNEN LISTE
https://www.io-home.org:443/IO-Forum/viewtopic.php?f=7&t=7007
Seite 1 von 1

Autor:  Geschaeftsstelle [ Di 7. Mai 2019, 14:44 ]
Betreff des Beitrags:  MV 2019 in Frankfurt am Main - TEILNEHMER*INNEN LISTE

Am Samstag, 25. Mai 2019 findet die diesjährige Mitgliederversammlung der IO in Frankfurt am Main statt.

Beginn: 11.00 Uhr (Einlass ab 10.30 Uhr)
Ende: 18.00 Uhr
Ort: Hessischer Rundfunk, Bertramstr. 8, Frankfurt

Anmeldungen bitte an:
info@illustratoren-organisation.de

Die nachstehenden Listen werden ständig aktualisiert (Stand: 21.05.19):

Teilnehmer Mitgliederversammlung
(Teilnehmer*innen des abendlichen Grillbüffets sind mit G gekennzeichnet)

1. Axel Ahrens (G)
2. Matthias Bender (G)
3. Elvira Bernhardt (G)
4. Anna Karina Birkenstock (G)
5. Katherina Büttner
6. Sarah Chand
7. Florence Dailleux - Kovarbasic
8. Lutz Dieffenbach (G)
9. Norbert Egdorf (G)
10. Jochen Ewert (G)
11. Anke Faust
12. Laura Finke (G)
13. Kristina Fransbach
14. Alisa Fröhlich (G)
15. Tobias Funk
16. Jürgen Gawron (G)
17. Kristina Gehrmann (G)
18. Carola Giese
19. Veronika Gruhl (G)
20. Constanze Guhr (G)
21. Maxime Guinard (G)
22. Erika Heil (G)
23. Marie Hübner
24. Claas Janssen (G)
25. Outi Kaden (G)
26. Carolin Kaltofen-Ngwenya (G)
27. Cornelia Kandler (G)
28. Anica Köhler (G)
29. Diana Laube
30. Boguslaw Milek (G)
31. Elisa Neuhäuser (G)
32. Ray Nher (G)
33. Jens Rasmus Nielsen (G)
34. Grazyna Ostrowska-Henschel (G)
35. Marie Luisa Ottermann (G)
36. Sandra Pappe
37. Annegret Ritter (G)
38. Janina Röhrig (G)
39. Jens Rotzsche (G)
40. Franziska Ruflair (G)
41. Wolfgang Ruth
42. Manon Scharstein (G)
43. Sergej Schell (G)
44. Christian Schlierkamp (G)
45. Verena Schneider (G)
46. Annika Siems (G)
47. Georg Stelzner (G)
48. Carola Sturm (G)
49. Detlef Surrey (G)
50. Manuel Tiranno (G)
51. Lena Voegele (G)
52. Franziska Walther (G)
53. Tim S. Weiffenbach (G)
54. Juliane Wenzl (G)
55. Heike Wiechmann (G)
56. Katharina Wieker (G)
57. Lassal (G)


Stimmübertragungen:
01. Sybille Benedict-Rux an Kristina Gehrmann
02. Nils Eckhardt an Jürgen Gawron
03. Heike Haas an Franziska Ruflair
04. Peter Holle an Franziska Walther
05. Ivo Kircheis an Tim Weiffenbach
06. Constanze von Kitzing an Annika Siems
07. Bianca Leonhardt an Heike Wiechmann
08. Ute von Reitzenstein an Annika Siems
09. Marcus Repp an Carola Sturm
10. Marion Schickert an Georg Stelzner

Autor:  Geschaeftsstelle [ Mi 15. Mai 2019, 13:16 ]
Betreff des Beitrags:  Re: MV 2019 in Frankfurt am Main - TEILNEHMER*INNEN LISTE

Liebe Kolleginnen und Kollegen,

momentan befinden wir uns in der Endphase der MV-Planung. Deshalb unsere Bitte: Falls ihr euch nicht schon für die MV und oder das Grillbuffet angemeldet habt oder eure Stimme noch nicht übertragen habt, dann holt das doch bitte zeitnah nach.

Wir freuen uns auf euch!

Euer Team der Geschäftsstelle

Seite 1 von 1 Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde [ Sommerzeit ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/